Officer

Filtrar os seus resultados

  • Classificar por
9 resultados encontrados
Storage Lenovo DCG ThinkSystem DE2000H FC Hybrid Flash Array SFF (4X 16 GB FC BASE PORTS, 4X 16 GB SFPS, 4X 5 M LC-LC MMF CABLES) – 7Y71A005BR
PN: 7Y71A005BR
Classificação fiscal: 8471.80.00E
Para visualizar estoque e preços faça login ou cadastre-se
Disco Lenovo DCG Storage 1.8TB 10K RPM SAS 2.5” – 4XB7A14113
PN: 4XB7A14113
Classificação fiscal: 8471.70.12E
Para visualizar estoque e preços faça login ou cadastre-se
PENDRIVE MULTILASER TITAN 8GB
PN: PD601
Para visualizar estoque e preços faça login ou cadastre-se
PENDRIVE MULTILASER TWIST 16GB PRETO
PN: PD588
Para visualizar estoque e preços faça login ou cadastre-se
7Y681002BR - ThinkSystem DE240S 2U24 SFF
PN: 7Y681002BR
Classificação fiscal: 8473.30.19E
Para visualizar estoque e preços faça login ou cadastre-se
7Y631001BR - ThinkSystem DE120S 2U12 LFF
PN: 7Y631001BR
Classificação fiscal: 8473.30.19E
Para visualizar estoque e preços faça login ou cadastre-se
4XB7A14104 - ThinkSystem 12TB 7.2K 3.5
PN: 4XB7A14104
Classificação fiscal: 8471.70.12E
Para visualizar estoque e preços faça login ou cadastre-se
6559F2A - ThinkSystem DB610S 8P 8SFP
PN: 6559F2A
Classificação fiscal: 8517.62.39E
Para visualizar estoque e preços faça login ou cadastre-se
01KP846 - 8Port SW License 8x16GB SFP
PN: 01KP846
Classificação fiscal: 4911.99.00E
Para visualizar estoque e preços faça login ou cadastre-se

Número do Orçamento

#322302